carta intestata.edu

Circolare n. 232

Borgo Faiti, 14/06/2022

 

Al Personale Docente SSPG

Alle famiglie degli alunni delle classi III SSPG

Al DSGA

Al Personale ATA

Al sito Web

Oggetto : Calendario prova orale

 

                Esami di Stato I ciclo di istruzione 2021/2022

Si comunica che i colloqui  pluridisciplinari conclusivi del I ciclo di Istruzione  saranno svolti in presenza,  secondo il seguente calendario :

SOTTOCOMMISSIONE B – CLASSE III B

Candidato

Tipo*

Classe

Data

Ora

1

PEROCCHI FLAVIO

I

3B

16/06/22

9:30

2

CIAVARDINI LORENZO

I

3B

16/06/22

9:50

3

PREGNOLATO SAMUEL

I

3B

16/06/22

10:10

4

QUATTROCIOCCHE FEDERICO

I

3B

16/06/22

10:30

           

5

ROBIBERO CHIARA

I

3B

16/06/22

11:00

6

SINGH HARJOT

I

3B

16/06/22

11:20

7

SINGH SIRVARINDER

I

3B

16/06/22

11:40

8

VENUTI LUCIA CARMEN

I

3B

16/06/22

12:00

           

9

ZANUTTO ALICE

I

3B

16/06/22

12:30

10

ZORZETTO EMANUELE

I

3B

16/06/22

12.50

11

ANTONINI CRISTIAN

I

3B

16/06/22

13:10

           

12

CAPUTO CLAUDIA

I

3B

16/06/22

14:30

13

CARPIUC ELISA DOMINIQUE

I

3B

16/06/22

14:50

14

CUSATI RICCARDO

I

3B

16/06/22

15:10

15

FASOLILLI GIORGIA

I

3B

16/06/22

15:30

16

KAUR ARMANDEEP

I

3B

16/06/22

15:50

           

17

KAUR KIRANVEER

I

3B

16/06/22

16:20

18

MARTUFI RICCARDO

I

3B

16/06/22

16:40

19

MOROSILLO SOFIA

I

3B

16/06/22

17:00

20

PAPA FEDERICA

I

3B

16/06/22

17:20

SOTTOCOMMISSIONE A – CLASSE III A

Candidato

Tipo*

Classe

Data

Ora

1

CASCONE DAVIDE ALFREDO

I

3A

17/06/22

9:30

2

GIORA FEDERICO

I

3A

17/06/22

9:50

3

DE RENZI VALERIO

I

3A

17/06/22

10:10

4

DI RAIMO ALESSIO

I

3A

17/06/22

10:30

           

5

FUOCHI CRISTIAN

I

3A

17/06/22

11:00

6

GABRIELE MATTEO

I

3A

17/06/22

11:20

7

GENOVESI DAVIDE

I

3A

17/06/22

11:40

8

MICILLO MARIANTONIETTA

I

3A

17/06/22

12:00

           

9

MORETTI MICHELLE

I

3A

17/06/22

12:30

10

NEGRI SAMUELE

I

3A

17/06/22

12.50

11

PALOMBO SIMONE

I

3A

17/06/22

13:10

           

12

PIGAIANI VALENTINA

I

3A

17/06/22

14:30

13

PONZANI RUDI

I

3A

17/06/22

14:50

14

ROGATO ELISA

I

3A

17/06/22

15:10

15

SEGALA GAIA

I

3A

17/06/22

15:30

16

TERELLA SOFIA

I

3A

17/06/22

15:50

           

17

TOMBOLILLO VALERIO

I

3A

17/06/22

16:20

18

TUGLIANI CHIARA

I

3A

17/06/22

16:40

19

ABBATE FRANCESCO

I

3A

17/06/22

17:00

20

CACCIOTTI ALICE

I

3A

17/06/22

17:20

21

CAMPOLI LUCA

I

3A

17/06/22

17:40

Si ringrazia per la collaborazione.

 

 

                                                                                                                              La Dirigente Scolastica

                                                                                                                             Dott.ssa Maria Ponticiello

                                                                                                                             _____________________

                                                                                                                               Firma autografa sostituita da

                                                                                                                          Indicazione a mezzo stampa ai sensi

                                                                                                                             Dell’art. 3, co. 2, del D. Lgs n. 39/93